IBRMV
Lauf in der Schweiz - Wangen 20"
20.6.1999 |
|||||
Elite Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | D3 | Weber Christian | Ziegelhausen [D] | 44 | |
2 | 1 | Keller Roger | Freienstein | 46 | |
3 | 4 | Moor Stefan | Vordemwald | 56 | |
4 | 9 | Schnyder Christian | Susten | 61 | |
5 | D5 | Bilgeri Thomas | RC Allgäu-Heising [D] | 68 | |
6 | 2 | Strobel Niki | Zürich | 71 | |
7 | D6 | Zabinsky Dirk | Tübingen [D] | 79 | |
8 | 10 | Staub Marco | Zürich | 81 | |
9 | D17 | Hartmeyer Heiko | Tübingen [D] | 88 | |
10 | 11 | Thonney Hazlitt | Chamblon | 91 | |
11 | 5 | Ahmala Stefan | U-Siggenthal | 94 |
National Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | D119 | Bilmaier Simon | Schatthausen [D] | 27 | |
2 | 16 | Fisch Thomas | Däbendorf | 29 | |
3 | 18 | Bruchez Jean-Yves | Fully | 41 | |
4 | D104 | Oestringer Daniel | Schatthausen [D] | 47 | 4 x 0 |
5 | F37 | Morgan Remy | Frankreich [F] | 47 | 2 x 0 |
6 | 20 | Desmeules Gilles | Granges | 48 | |
7 | 31 | Minoretti Graziano | Zürich | 55 | |
8 | 35 | Lelonek Denis | Uehlingen | 56 | |
9 | D206 | Keller Tobias | Schatthausen [D] | 60 | |
10 | D113 | Zabinsky Andreas | Tübingen [D] | 74 | 3 x 1 |
11 | 24 | Krebser Roger | Zürich | 74 | 2 x 1 |
12 | 25 | Fisch Christian | Dübendorf | 75 | |
13 | 17 | Coduri Marco | Zürich | 76 | |
14 | 23 | Zimmerli Martin | Baden | 77 | |
15 | 36 | Pasche Xavier | Ropaz | 86 | |
16 | 29 | Iten Roman | Stäfa | 95 | |
17 | 19 | Kaczmarek Bart | Regensdorf |
Junioren Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | A351 | Deutschmann Christof | Pettnau [A] | 19 | |
2 | D221 | Mrohs Thomas | Schatthausen [D] | 29 | |
3 | D208 | Hizelberger Christian | Schatthausen [D] | 36 | |
4 | D304 | von Kahlden Maurice | Sulz [D] | 53 | |
5 | D309 | Bilgeri Stefan | RC Allgäu-Heising [D] | 67 | |
6 | D308 | Roller Bodo | Sulz [D] | 72 | |
7 | 50 | Moor Karin | Vordemwald | 74 | |
8 | 43 | Geiser Pascal | Tramelan | 76 | |
9 | D312 | Gänther Simon | Sulz [D] | 79 | |
10 | F57 | Lavalette Mathieu | Frankreich [F] | 83 | |
11 | D315 | Hammer Christian | Homberg [D] | 88 | |
12 | 53 | Honegger Sebastian | Zürich | 90 | |
13 | 45 | Huber Marc | Dübendorf | 96 | |
14 | 333 | Kirschner Philipp | Wettswil | 97 | |
15 | D322 | Hülsebus Carsten | Sulz [D] | 104 |
Schüler 1 Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | D402 | Mrhos Matthias | Schatthausen [D] | 24 | |
2 | D404 | Kopp Nico | Hornberg [D] | 37 | |
3 | 66 | Minoretti Armando | Zürich | 47 | |
4 | 65 | Rubin Adrian | Heimenschwand | 48 | 4 x 1 |
5 | D413 | Hagelauer Fabian | Schatthausen [D] | 48 | 2 x 1 |
6 | D407 | Keller Dennis | Schatthausen [D] | 53 | |
7 | D412 | Peter Tobias | Schatthausen [D] | 55 | |
8 | D405 | Bannert Sören | Schatthausen [D] | 57 | |
9 | 67 | Wirz Marco | Rütihof | 64 | |
10 | 72 | Chapuis Robin | Champvent | 76 | 1 x 0 |
11 | 74 | Pellaton Nicolas | Bex | 76 | 0 x 0 |
12 | 68 | Ott Phillipp | Vordemwald | 77 | |
13 | 73 | Peic Marco | Vordemwald | 78 | |
14 | 71 | Rubin Christian | Heimenschwand | 80 |
Schüler 2 Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | 106 | Montavon Quentin | Bassecourt | 34 | |
2 | 108 | Montavon Yannick | Delmont | 46 | |
3 | 101 | Ott Patrick | Vordemwald | 48 | |
4 | 111 | Braun Loris | Bourrignon | 51 | |
5 | 102 | Chapuis Jérome | Champvent | 58 |
Anfänger 1 Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | D607 | Keller Patrick | Schatthausen [D] | 33 | |
2 | D716 | Rall Daniel | Hornberg [D] | 39 | |
3 | D711 | Keppler Ulrich | Oelbronn [D] | 45 | |
4 | 204 | Jacober Joao | Strengelbach | 66 | |
5 | 218 | Bedroletti Florian | Voury | 72 | |
6 | D718 | Faisst Nicolay | Lauterbach [D] | 73 | |
7 | D813 | Röhm Sascha | Sulz [D] | 77 | |
8 | 206 | Müller Sarah | Zürich | 78 | |
9 | 203 | Kälin Dominik | Zofigen | 79 | |
10 | 214 | Habegger Simon | Freienstein | 85 | Jg. 87 |
11 | 213 | Honegger Nelly | Zürich | 85 | Jg. 85 |
12 | 215 | Alaimo Diego | Stäfa |
Anfänger 2 Elite National Junioren Schüler1 Schüler2 Anfänger1 Anfänger2 | |||||
Rang | Nr. | Name/Vorname | Ort | Total | Bem. |
1 | D807 | Keppeler Jochen | Murr [D] | 25 | |
2 | D825 | Bösinger Matthias | Villingen [D] | 26 | |
3 | D824 | Hülsebus Matthias | Sulz [D] | 27 | |
4 | D906 | Schultheis Mirjam | Sulz [D] | 28 | |
5 | D904 | Peter Julian | Schatthausen [D] | 35 | |
6 | D826 | Gries Felix | Schramberg [D] | 37 | |
7 | D950 | Röhm Matthias | Sulz [D] | 39 | |
8 | D829 | Roller Lukas | Sulz [D] | 45 | 3 x 1 |
9 | D828 | Pfanfer Jens | Sulz [D] | 45 | 2 x 1 |
10 | D827 | Faisst David | Schramberg [D] | 49 |
11 | D810 | Dengler Felix | Sulz [D] | 50 | |
12 | D905 | Mossemann Jan | Schatthausen [D] | 51 | |
13 | D908 | Hammer Michael | Hornberg [D] | 53 | |
14 | D909 | Phillip Robert | Schatthausen [D] | 60 | |
15 | 268 | Hofmann Christian | Freienstein | 66 | |
16 | 270 | Strub Marlin | Zürich | 68 | |
17 | D931 | Scott Timo | Hornberg [D] | 71 | |
18 | D915 | Dengler Max | Sulz [D] | 72 | |
19 | 258 | Burkhalter Yann | La Neuveville | 75 | |
20 | 216 | Eggenberger Manuel | Urdorf | 81 | |
21 | 269 | Strub Morris | Zürich | 83 | |
22 | D936 | Ebert Jonathan | ? [D] | 86 |
Letzte Aktualisierung 4.2.2000
Durch Elmar H.
erstellt von Christian
Fisch